নিজস্ব প্রতিবেদন : ভাটপাড়ায় ফের শুটআউট। সাতসকালে ভাটপাড়া ফাঁড়ির নাকের ডগায় চলল গুলি। গুলিবিদ্ধ হয়েছেন সুরজ মণ্ডল নামে এক যুবক। বয়স ৩৫ বছর।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বয়ান থেকে জানা গিয়েছে, ভাটপাড়া পৌরসভার বিপরীতে ভাটপাড়া ফাঁড়ি। সেই ফাঁড়ির পাশেই দাঁড়িয়েছিল সুরজ। সেইসময় বাইকে করে আসে দুষ্কৃতীরা। তারপর খুব কাছ থেকে ওই যুবককে দুষ্কৃতীরা গুলি করে। গুলি লাগে সুরজ মণ্ডল নামে ওই যুবকের পিঠে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় গুলিবিদ্ধ যুবককে প্রথমে ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে কল্যাণী জেএনএম হাসপাতালে পাঠানো হয়।
শুটআউটের ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিস। হামলার পিছনে কারা, কে গুলি চালাল? কেন গুলি চালানো হল? সবদিক খতিয়ে দেখেই শুরু হয়েছে তদন্ত। অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিস। এই ঘটনায় নতুন করে আবার উত্তেজনা ছড়িয়েছে ভাটপাড়ায়।
কলকাতা এবং বিধাননগর এলাকায় কোনও হুক্কা বার বন্ধ করা যাবে না— জানিয়ে দিল কলকাতা হাই কোর্ট। আরো পড়ুন
পশ্চিমবঙ্গ সরকারের বেশ কয়েকটি দফতরের সচিব পর্যায়ে রদবদল ঘটানো হয়েছে। আরো পড়ুন
কুবেরের ধন মিলল রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী তথা জঙ্গিপুরের তৃণমূল বিধায়ক জাকির হোসেনের বিড়ি কারখানা, গুদাম এবং চালকল থেকে। আরো পড়ুন
যত সময় গড়াচ্ছে ততই বিপদ বাড়ছে উত্তরাখণ্ডের (Uttarakhand) যোশীমঠে (Joshimath)। আরো পড়ুন
শুক্র, শনি, রবি, সোম এই চারদিনে চার ডিগ্রি পর্যন্ত বাড়তে পারে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা। আরো পড়ুন
রাস্তায় স্ত্রীকে ইট দিয়ে মাথা থেঁতলে খুন করে সোজা পুলিশের কাছে গিয়ে ধরা দিলেন স্বামী। আরো পড়ুন
যে সংস্থার নজরদারিতে ধর্ষিতার পরিবারের হাতে আর্থিক সাহায্য পৌঁছনোর কথা, তারাই শুনানি পিছোনোর আবেদন করছে বারবার। আরো পড়ুন
রামপুরহাটে সিবিআইয়ের অস্থায়ী শিবিরে গিয়ে বৃহস্পতিবার থেকেই লালন শেখের রহস্য-মৃত্যুর তদন্ত শুরু করেছে সিআইডি। আরো পড়ুন
ট্যাংরায় একটি প্লাস্টিক কারখানায় আগুন লেগে তা দ্রুত ছড়িয়ে পড়েছে। আরো পড়ুন