পূর্ব মেদিনীপুর ফের মাটি শক্ত করল বিজেপি৷ তমলুক সাংগঠনিক জেলা বিজেপির উদ্যোগে কোলাঘাটে তৃণমূল, সিপিএম ও কংগ্রেস থেকে প্রায় শতাধিক কর্মী বিজেপিতে যোগদান করেন শনিবার। নবাগত কর্মী-সমর্থকদের হাতে বিজেপির দলীয় পতাকা তুলে দেন রাজ্য বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ ও তমলুক সাংগঠনিক জেলা বিজেপির সভাপ তি নবারুণ নায়ক।
বিজেপি সূত্রের খবর, কোলাঘাট, হলদিয়া, তমলুক, নন্দকুমার থেকেও বহু মানুষ বিজেপিতে যোগদান করেন। এ দিন প্রাক্তন পুলিশ সুপার তথা রাজ্য বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ বলেন, “পুলিশকে সামনে রেখে শিখণ্ডীর মতো এই তৃণমূল সরকার চলছে। একদিন পুলিশকে তুলে দিল এই সরকার পড়ে যাবে। আমাদের কাউকে প্রয়োজন নেই।
কাটমাণি ইস্যুতেও এদিন সরব হন ভারতী ঘোষ৷ তিনি বলেন কাটমানি ফেরতের দাবিতে পাড়ায় পাড়ায় বিজেপির বিক্ষোভ চলতে থাকবে। রাজ্যের সব জায়গায় তৈরি হয়ে গেছে হাজার হাজার চৌকিদার। আর সেই চৌকিদার চোর ধরার জন্য রাস্তায় রাস্তায় ঘুরছে। আপনি (মুখ্যমন্ত্রী) দিন গুনতে শুরু করুন৷ আপনার সময় শেষ হয়ে যাচ্ছে। আমরা ২০২০ তে পুরসভার ভোটে সমস্ত হিসেব বুঝিয়ে দেব।”
নিজাম প্যালেসের সিবিআই দফতরে পৌঁছছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। আরো পড়ুন
মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশ। পরীক্ষা শেষের ৭৬ দিনের মাথায় প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের ফল। আরো পড়ুন
অঙ্কিতা অধিকারীর চাকরি বাতিলের পর ববিতা সরকারের চাকরিও বাতিলের নির্দেশ দিয়েছে কলকাতা হাই কোর্ট। আরো পড়ুন
পশ্চিমবঙ্গে এনআরসি হতে দেব না। এমনটাই বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আরো পড়ুন
বিজেপি নেতা বিজয়কৃষ্ণ ভুঁইয়াকে মারধর করে খুনের ঘটনায় উত্তপ্ত পূর্ব মেদিনীপুরের জেলার ময়নার বাকচা। আরো পড়ুন
বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের বেঞ্চ থেকে নিয়োগ সংক্রান্ত মামলা সরানোর নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট। আরো পড়ুন
জেলে ঢোকার সময় পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের আঙুল ফোলা ছিল। আরো পড়ুন
বিজেপিতে ফিরতে দিল্লিতে গিয়ে হত্যে দিয়ে পড়ে আছেন মুকুল রায়। আরো পড়ুন