তাঁর ছোটছবি কেকওয়াক ও সিজনস গ্রিটিংস দর্শকমহলে বেশ প্রশংসিত হয়েছিল। কেকওয়াক ও সিজনস গ্রিটিংস-এর সাফল্যের পর এবার পরবর্তী ছোটছবি ‘ব্রোকেন ফ্রেম’ নিয়ে আসছেন পরিচালক রামকমল মুখোপাধ্যায়। ২০১৭ সালে আটটি ছোটগল্প নিয়ে প্রকাশিত হয়েছিল তাঁর উপন্যাস লং আইল্যান্ড আইস টি। ব্রোকেন ফ্রেম-এর গল্পটি তাঁর সেই বেস্টসেলার উপন্যাস থেকেই নেওয়া হয়েছে।
ব্রোকেন ফ্রেম আসলে এক দম্পতির গল্প। আর সেই দম্পতিদের ভূমিকায় অভিনয় করবেন রোহিত বোস রায় ও ঋতাভরী চক্রবর্তী। ব্রোকেন ফ্রেম নিয়ে রামকমল বললেন, ”এই গল্পটা আমার বন্ধু ও সতীর্থদের অনেকের ভীষণ পছন্দের। আমিও এই গল্পটা রূপোলি পর্দায় ফুটিয়ে তুলতে চেয়েছিলাম। ঋতাভরী ও রোহিতকে পেয়ে আমি খুব খুশি। ওরা চরিত্রটাকে ফুটিয়ে তুলবে বলে আশা করছি। অল্প সময়ের মধ্যে গল্পটাকে ফুটিয়ে তুলতে চেয়েছি। ছোট ছবি, তাই টুইস্ট থাকবে অবশ্যই।” বিয়ের পর শুরুটা ভালই হয়েছিল সেই দম্পতির। কিন্তু বছর ঘুরতেই পাল্টে যায় সম্পর্কের হিসেব-নিকেশে। ব্রোকেন ফ্রেম-এর গল্প মূলত এটাই।
ঋতাভরী বলছিলেন, ”কেকওয়াক দেখেছি। দারুণ পছন্দ হয়েছিল। গল্পটা শোনার পর মনে হয়েছিল, এটা এক দম্পতির খুব সাধারণ একটা কাহিনি। তবে শেষ পর্যন্ত একটা টুইস্ট আছে। এমন একটা চরিত্রে আমি এর আগে কখনও অভিনয় করিনি।” রোহিত বোস রায় বলছিলেন, ”রামকমলের থেকে ফোন পাওয়ার পর আমি আর দ্বিতীবার ভাবিনি। কেকওয়াক-এ এষা দেওলের চরিত্র আমার দারুন পছন্দ হয়েছিল। ব্রোকেন ফ্রেম-এর গল্পটা শোনার পর আমার খুব পছন্দ হয়েছিল। রামকমলের সঙ্গে কাজ করার ইচ্ছে আমার অনেকদিনের। শেষ পর্যন্ত সেই সুযোগ এল।” কিছুদিনের মধ্যে কলকাতায় শুরু হবে ব্রোকেন ফ্রেম-এর শুটিং। ছবিটির প্রযোজক অরিত্র দাস, গৌরব দাগা ও শৈলেন্দ্র কুমার। চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন সমীর সতিজা।
দিওয়ানা মস্তানা-র পাপ্পু পেজার কিংবা মিস্টার ইন্ডিয়ার ক্যালেন্ডার আর নেই। আরো পড়ুন
অবিশ্বাস্য মনে হলেও এটাই সত্যি। আরো পড়ুন
বিবাহের পরবর্তী অনুষ্ঠানে ব্যস্ত নবদম্পতি সিদ্ধার্থ মলহোত্র ও কিয়ারা আডবাণী। আরো পড়ুন
প্রেক্ষাগৃহে পাঠান মুক্তির পর পেরিয়ে গিয়েছে কয়েক সপ্তাহ। আরো পড়ুন
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রূপাঞ্জনা মিত্র হেনস্থার শিকার। আরো পড়ুন
এমনিতেই তারকাদের বিয়েতে নিরাপত্তার দিকে বাড়তি নজর দেওয়া হয়। আরো পড়ুন
একদিকে যখন ঘুম ভেঙে উঠে, চোখ কচলে শাহরুখ দর্শকে প্রেক্ষাগৃহে ছুটছে শহরবাসী, তখনই অনলাইনে ফাঁস হয়ে যাওয়ার অভিযোগ কিং খান-এর 'পাঠান' (Pathaan)! আরো পড়ুন
কিছুদিন আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল একটি ছবি, যেখানে সাদা চাদর গায়ে মক্কায় দেখা গিয়েছিল শাহরুখ খানকে। আরো পড়ুন
যত বড় ভক্তই হন, যেখানে-সেখানে অমিতাভ বচ্চনের ছবি আর লাগিয়ে রাখা যাবে না। আরো পড়ুন
চূড়ান্ত ব্যস্ততা। ঝলমলে বেশে এ দিক-সে দিক ছুটে বেড়াচ্ছেন কৃতি শ্যানন। আরো পড়ুন